恭喜,提交成功!

抱歉,提交失敗!

股票代碼: 300394

語言/Language
光纖適配器產品線

SC/MT-MPO ADAPTERS

提供符合國際標準的產品

產品應用

  • 傳輸網
  • 數據中心
  • 接入網
  • 客戶定制

SC/PC Simplex,Shutter Cap,SM

MT-MPO Adaptor

SC/APC,Simplex,Flangeless,SM

SC,Simplex,Flangeless,OM2

10/40/100G以上高速OSA光器件設計 與自動化生產

產品應用

  • 傳輸網
  • 數據中心
  • 接入網
  • 客戶定制

SC/APC,Duplex,Flangeless,SM

SC,Duplex,Flangeless,OM2

SC/PC, Duplex, Flange, SM

SC,Duplex,Flange,OM3

LC/ADAPTERS  部分產品類型

提供符合國際標準的產品

產品應用

  • 傳輸網
  • 數據中心
  • 接入網
  • 客戶定制

LC,Duplex,SC Type,Flange,OM3

LC,Duplex,SC Type,Flangeless,OM4

LC,RJ45 Duplex,SM

LC/APC,Simplex,SM

提供符合國際標準的產品

產品應用

  • 傳輸網
  • 數據中心
  • 接入網
  • 客戶定制

LC/PC,Quad,SC Type,Flange,SM

LC/APC,Quad,SC Type,Flangeless,SM

LC,Quad,SC Type,Flangeless,OM4

LC,Quad,SC Type,Flange,OM2

北京赛pk10预测软件 河南体彩泳坛夺金今天 p2p理财哪个安全可靠 1分彩和值怎么看 广西快乐双彩开奖公布 哈尔滨小姐哪里 华东15选5 心悦辽宁麻将赢钱技巧 幸运11选开奖结果走势图 007足篮比分网 三级片导航网 北京11选5手机版 极速11选5平台 哈尔滨按摩女打飞机 18选7今日开奖结果查询 麻将来了那组角色最好 10分赛车平台