恭喜,提交成功!

抱歉,提交失敗!

股票代碼: 300394

語言/Language
光纖適配器產品線

SC/MT-MPO ADAPTERS

提供符合國際標準的產品

產品應用

  • 傳輸網
  • 數據中心
  • 接入網
  • 客戶定制

SC/PC Simplex,Shutter Cap,SM

MT-MPO Adaptor

SC/APC,Simplex,Flangeless,SM

SC,Simplex,Flangeless,OM2

10/40/100G以上高速OSA光器件設計 與自動化生產

產品應用

  • 傳輸網
  • 數據中心
  • 接入網
  • 客戶定制

SC/APC,Duplex,Flangeless,SM

SC,Duplex,Flangeless,OM2

SC/PC, Duplex, Flange, SM

SC,Duplex,Flange,OM3

LC/ADAPTERS  部分產品類型

提供符合國際標準的產品

產品應用

  • 傳輸網
  • 數據中心
  • 接入網
  • 客戶定制

LC,Duplex,SC Type,Flange,OM3

LC,Duplex,SC Type,Flangeless,OM4

LC,RJ45 Duplex,SM

LC/APC,Simplex,SM

提供符合國際標準的產品

產品應用

  • 傳輸網
  • 數據中心
  • 接入網
  • 客戶定制

LC/PC,Quad,SC Type,Flange,SM

LC/APC,Quad,SC Type,Flangeless,SM

LC,Quad,SC Type,Flangeless,OM4

LC,Quad,SC Type,Flange,OM2

北京赛pk10预测软件 福彩排列7开奖结果 极速时时彩是官方的吗 信誉最好的棋牌网 天津十一选五14期开奖结果 内蒙古11选5玩法介绍 北京时时彩放假 时时彩到底怎么买才能赚钱 送外卖赚钱还是跑滴滴 时时彩计自由的百科天堂 南粤36选7玩法 河北20选5计算方法 梭哈英文showhand 完美国际2家园怎么赚钱 海南41中奖规则和奖金 江西时时彩在线开奖信息查询 AG夏日营地基本走势图